Авторский лекторий "Современный танец: know how"

Саратовский филиал Государственного центра современного искусства в составе РОСИЗО запускает новый авторский лекторий. Автором курса и лектором является Екатерина Левина, аспирантка Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой

Искусство и культура 0+

«Цикл лекций "Современный танец: know how" направлен на понимание сути танца в целом и современного танца в частности. "Знать как" — основной мотив, который движет нами. Мы покажем, что такое танец ИЗНУТРИ и что рождает конкретно современный танец, такой близкий и такой далекий временами для нашего понимания».

Тема первой лекция — "Что такое танец?". Это движение? Если движение, то какое? Почему одну комбинацию исполненных движений называют танцем, а другую нет?
Как воспринимался танец в различные эпохи, что он значил и какими правилами был определен. Почему для танцовщика так важно особое отношение к «своему» и какое строение тела подходит к разным видам танца. Ждем Вас на первой лекции.

Поделиться:

1644 дня назад
24 октября 2019 19:00–20:30

Саратов
Проспект Кирова, 43 Место проведения: авторская кофейня «Coupe»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов